Упоминаемость региональных политиков в печатных СМИ Саратовской области (12.03.12 – 16.03.12)

Главная  Аналитика   Рейтинги
 

www.redcollegia.ru

13 упоминаний за неделю у главы региона Павла Ипатова. Большая часть упоминаний приходится на информационных партнеров правительства области - «Саратовскую областную газету» и «Новые времена». Рабочая неделя для главы региона прошла в обычном рабочем ритме. Деловая встреча с главой ОАО «Кировский завод» по поводу закупки сельхозтехники, заседание коллегии минздрава. Отдельная значимая тема - визит представителей рабочей группы Администрации Президента РФ для решения вопроса о присвоении Саратову статуса города воинской славы. 

На втором месте рейтинга неожиданно областной депутат Александр Ландо с 8 упоминаниями в прессе. Депутат прославился за неделю громким заявлением о якобы имеющихся нарушениях при реконструкции «особняка Аяцкова», который решили отдать под детский сад. Отдельную тему для Ландо нашла «Газета Наша версия», напомнившая депутату о его инициативе ликвидировать вытрезвители, что и было в свое время сделано. Что интересно, в кои веки депутат согласился на короткую беседу с изданием, к которому он обычно не скрывает неприязни. 

7 упоминаний за неделю у зампреда областного правительства Алексея Данилова. Медиаповод для него – обсуждение выдвинутой областными депутатами идеи возродить студенческие стройотряды. Отдельно на совещании при зампреде разбирался куда менее приятный вопрос - о судьбе бродячих собак. 

По 5 упоминаний заработали зампред облправительства Дмитрий Федотов, председатель областной думы Валерий Радаев, областной депутат Денис Фадеев и глава саратовского регоделения партии «Яблоко» Дмитрий Коннычев

Дмитрий Федотов разбирал на правительственном совещании вопросы погашения задолженности населения за услуги ЖКХ. От населения между тем зампреду пришла жалоба на произвол со стороны УК «Центр-Дом» и задвоенные платежки.

 Валерий Радаев получил письмо от ветеранов лесного хозяйства о помощи в организации зеленых зон в Саратове и Энгельсе и разбирал это послание на заседании думского комитета по аграрным вопросам. 

Денис Фадеев стал известен прессе как автор идеи о возрождении стройотрядов. 

Дмитрий Коннычев, не изменил свое негативное отношение к прошедшим выборам и продолжает протестовать.

политик

всего

Ипатов Павел

13

Ландо Александр

8

Данилов Алексей

7

Коннычев Дмитрий

5

Радаев Валерий

5

Фадеев Денис

5

Федотов Дмитрий

5

19.03.2012

 Обсуждение (3)

авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100
Page generated in 0.1288 seconds.