Алексей Полещиков: " Несмотря на то, что некоторые эксперты, политологи говорили о том, что после новогодних праздников спад протестной активности будет виден невооруженным взглядом, этого не произошло."

Главная  Архив цитат 

Депутат Саратовской городской думы Алексей Полещиков: "Несмотря на то, что некоторые эксперты, политологи говорили о том, что после новогодних праздников спад протестной активности будет виден невооруженным взглядом, этого не произошло. В Москве на шествие-митинг вышли более 100 тысяч человек, и в других городах проходили шествия-митинги, которые говорят о том, что люди готовы продолжать протестную активность до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции."

(Опрос газеты "Репортер": "Прокомментируйте, пожалуйста, митинги оппозиции 4 февраля 2012 года.")

"Репортер", 08.02.2012

"Несогласные, путинцы и "оранжисты»

09.02.2012

авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100