Ольга Алимова: "В областной думе я одна боролась за сохранение культуры."

Главная  Архив цитат 

Депутат Государственной думы РФ Ольга Алимова: "В областной думе я одна боролась за сохранение культуры. Это может подтвердить любой министр культуры. Сейчас в очередной раз писала письмо в Минкультуры: "Повысьте работникам культуры зарплату! То, что они получают, деньгами не называется". Когда у нас был депутатский фонд, ровно половину я отдавала учреждениям культуры. Это мелочи, но хотелось хоть как-то помочь. Я уж не буду называть фамилии депутатов, которые сказали: "Зачем нам эти сельские клубы, зачем театры в малых городах? Все заколотим и поставим крест на этом". Когда нас приглашают в театры, говорят: «Вот, пожалуйста, мы вам даже пригласительные бесплатно дадим, только придите». У нас единицы ходят. Всем остальным это не интересно."

"Взгляд", 16.02.2012

"Боюсь, что женщину в России никогда не зарегистрируют"

16.02.2012

авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100