обсуждение статьи

О модернизации 16.02.2011

К этой статье на настоящий момент нет комментариев

Дискурс
Иван, к сожалению, именно Ваша статья и стала концентрированным примером "забалтывания" темы. Словоблудие, словоблудие... Поверьте, в стране много людей с передовыми идеями и главными их врагами являются как раз болтуны из правительства. Ваш текст удивительно похож своим стилем и содержанием (скорее, отсутствием оного) на типичные излияния Путина-Медведева на пафосных и пустых конференциях и круглых столах. ЗАЧЕМ и О ЧЕМ Ваш текст?
авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100
Page generated in 0.0221 seconds.