Архив. Новости

Главная 

В МУПП «Саратовгорэлектротранс» поставлено 11 из 29 закупленных троллейбусов. Об этом сообщил на прошедшем вчера05 ноября 2009 г., заседании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле городской думы генеральный директор МУПП «Саратовгорэлектротранс» Роберт Виньков.

По его словам, в настоящее время в рамках исполнения муниципального контракта, заключенного между представителем собственника – МУП «Городской центр механизации ЖКХ» и ЗАО «Тролза-маркет», МУПП передано в эксплуатацию еще 8 троллейбусов «Оптима» с пониженным уровнем пола. Таким образом, всего из 29 машин предприятием получено 11. 

19 троллейбусов планируется направить на замену полностью изношенных, 10 – на увеличение выпуска городского электрического транспорта на линию. 

На сегодняшний день выпуск троллейбусов увеличен на маршрутах №№ 3, 4, 11, 15, 16. В частности, до конца т.г. за счет увеличения единиц электротранспорта на маршруте № 3 намечено на 60% сократить количество автобусов на маршруте № 77.

Как отмечается в сообщении саратовской мэрии, закупка троллейбусов ведется за счет субсидий из федерального бюджета – 111,141 млн. руб. и средств городского бюджета – 48,874 млн. руб.


источник: www.redcollegia.ru  06.11.2009 (14:00)

 Обсуждение (0)

авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100
Page generated in 0.0075 seconds.