Архив. Новости

Главная 

В саратовском  театре оперы и балета решили повторить новогоднюю традицию австрийцев, где 31 декабря ежегодно в Венском оперном театре дается Новогодний концерт-бал под музыку Штрауса.

В преддверии старого нового года театр представит концерт «Иоганн Штраус поздравляет». Премьера этой программы уже состоялась 31 декабря.

В концерте принимают участие солисты, хор и симфонический оркестр театра; дирижер - Юрий Кочнев. Будут исполняться оркестровые пьесы, арии, сцены из оперетт австрийского композитора.


источник: www.redcollegia.ru  12.01.2009 (18:00)

 Обсуждение (0)

авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100
Page generated in 0.0106 seconds.