Архив. Новости

Главная 

Иван Брянцев уволился с поста министра. Сегодня он написал заявление об увольнении по собственному желанию и, по его словам, уже вышло соответствующее постановление.

«Решение об увольнении я принял сам», - рассказал корреспонденту Редколлегии Иван Иванович.

«С начала года в ряде Саратовских СМИ была развернута некая компания против нашего комитета. Мы действительно направлял в партию письма о недопустимости подобных публикаций, рассчитывая, что с Чуйченко и Чернышевским, как с членами партии будет проведена соответствующая работа. Ответов мы не получили. А публикации в «Нашей версии. Саратов» действительно всколыхнули и уважаемого раввина и организаторов дней севастополя. А в «Коммерсанте» Татьяна Никитина подала свою вольную трактовку, на согласование текст она не высылала, и на это я направил опровержение. В связи со всеми этими событиями я принял решение об отставке».

По поводу планов на ближайшее будущее Иван Брянцев ответил: «Я не был в отпуске два года. Хотелось бы передохнуть, но долго отдыхать не получится. Я не абстрагируюсь от комитета, буду помогать реализовывать то, что уже запланировано, ведь сейчас весь основной груз ляжет на плечи Елены Каштановой».


источник: www.redcollegia.ru  18.09.2009 (13:34)

 Обсуждение (10)

авторская колонка
Лидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерейЛидия Свиридова, председатель Саратовского регионального союза солдатских матерей
Самое поганое преступление называется подлостью [8]

Уважаемые коллеги! Думаю, что сегодня у вас скверное настроение, а душевное состояние далеко от равновесия. Вас, как и все российское общество, наверняка шокировало известие о том, что солдат Андрей Попов, которого все мы так отчаянно спасали в течение последних трех месяцев, признался, что его история с дагестанским рабством является выдумкой, что он на самом деле в течение 11 лет скрывался от армии. У всех у нас сегодня ощущение, что нас предали, наплевали в душу и выставили на посмешище.

 
Людмила Савочкина
Губернатор, которого помнят [27]

Is that really be is online pharmacy levitra heliomeds.com cheap levitra online it all to that'd the
Антикризисные меры дали результат.
(Renan) всего комментариев: 9

 
Design by Letsdesign.ru © 2007 - 2011 «Редколлегия.RU»
Rambler's Top100
Page generated in 0.04 seconds.